«Амазонки в Настроении» | |
---|---|
![]() Мужчин приговорили к смерти через сну-сну | |
Порядковый номер | 33 |
Сезон | 3 |
Код эпизода | 3ACV01 |
Сценарий | Льюис Мортон |
Режиссёр | Брайан Шизли |
Подзаголовок | Secreted by the Comedy Bee |
Дата выхода | 4 февраля, 2001 |
ТВ-код эпизода | S03E05 |
номинация | премия Эмми в 2001 году в номинации «Выдающаяся Анимационная программа». |
Мультфильм в начале | не определён |
Amazon Women in the Mood (рус. «Амазонки в Настроении») — пятый эпизод третьего сезона мультсериала «Футурама». Североамериканская премьера этого эпизода состоялась 4 февраля 2001 года.
Эми дала свой номер телефона Кифу (эпизод «A Flight To Remember»), и теперь он постоянно звонит ей и бросает трубку, не вымолвив ни слова. Зепп Бранниган предлагает Лиле двойное свидание, и Эми уговаривает её согласиться, чтобы увидеться с Кифом. Киф просит помощи у Зеппа в общении с женщинами, и тот дает ему книгу «лучших фраз для съёма». Однако фразы типа «Я считаю сиськи самой эротичной частью женского тела» вызывают гнев у Эми и Лилы. Зепп сообщает Кифу, что есть лишь один верный путь к сердцу женщины и другим частям её тела — «караоке». Киф начинает исполнять песню Бонни Тайлер «Total Eclipse of the Heart», что вызывает самые приятные чувства у Эми. Но Зепп быстро прогоняет Кифа, чтобы спеть изменённую версию песни группы The Kinks «Lola» (в версии Зеппа — Лила). Пение Браннигана вызывает панику на космической станции, и посетители в спешном порядке покидают её. Зепп берет управление станцией в свои руки и — «гравитация, опять ты одержала верх» — станция падает на поверхность планеты Амазония. Зепп, Киф, Эми и Лила попадают в плен к аборигенам — женщинам гигантского роста.
Фрай и Бендер узнают о крушении космической станции и решают спасти друзей, но лишь сами попадают в плен. Женщины Амазонии отводят мужчин к своей предводительнице Компью́тере (англ. Femputer — «женопьютер») — компьютеру размером со стену и внешне напоминающему ЭНИАК. «Великая компьютера» приговаривает Фрая, Зеппа и Кифа к смерти через «сну-сну», что вызывает смешанные чувства у пленников.
Для приведения приговора в действие Фрая, Зеппа и Кифа раздевают и каждого уводят в отдельную комнату для «сну-сну». Киф признается Эми в любви и это заставляет её и Лилу задуматься о спасении мужчин. Они отправляют Бендера к «Великой компьютере», чтобы он перепрограммировал её. Пытаясь перенастроить «Великую компьютеру», Бендер узнаёт, что на самом деле она управляется женороботом (англ. fembot) изнутри. В это время Зепп, Фрай и Киф уже сильно устали выполнять свой приговор. Тогда Лила начинает атаковать амазонок, но они этого не замечают. Но одна заметила и села на Лилу.
![]() | Зепп Бранниган: Дух жаждет, но плоть увяла и требует покоя | ![]() |
Эми крадёт Кифа и, убегая, попадает в храм Великой компьютеры. Великая компьютера гонит их прочь, а после требует голосом Бендера освободить всех мужчин и принести много золота. Позже в офисе Межпланетного экспресса Бендер, наполненный слитками золота, утверждает, что это была самая успешная миссия. В этом с ним согласны Зепп и Фрай с загипсованными паховыми областями.
Список новых или периодически появляющихся персонажей сериала
В этом разделе не хватает ссылок на источники информации. |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .