| Фанат | |
|---|---|
| The Fan | |
| | |
| Жанр |
драма спортивный фильм триллер |
| Режиссёр | Тони Скотт |
| Продюсер | Венди Файнерман |
| Автор сценария |
Питер Абрахамс Phoef Sutton |
| В главных ролях |
Роберт Де Ниро Уэсли Снайпс |
| Оператор | Дариуш Вольский |
| Композитор |
Ханс Циммер |
| Кинокомпания | Mandalay Entertainment[d] и TriStar Pictures |
| Длительность | 116 мин. |
| Бюджет | $55 млн |
| Сборы | $18 626 419 |
| Страна |
|
| Язык | английский |
| Год | 1996 |
| IMDb | ID 0116277 |
«Фанат» (англ. The Fan) — американский триллер, снятый Тони Скоттом в 1996 году. В ролях Роберт Де Ниро и Уэсли Снайпс. Фильм основан на одноимённом романе Питера Абрахамса.
Фанат — это психологический триллер, рассказывающий о бейсбольном фанате — Джиле Ренарде (Де Ниро), который прогрессирует в своем безумии.
Джил Рейнард является фанатом бейсбольной команды «Сан-Франциско Джайентс» и её нового игрока, — Бобби Рейберна. Жизнь фаната наполнена эмоциями и любовью к спорту, но он обеспокоен состоянием своего кумира. Между тем в новой команде у Бобби возникает соперник, Примо, и фанат решает вмешаться в чужую жизнь.
«У всех фанатов есть главный фаворит. У фаворита — есть главная цель»
| Это заготовка статьи об американском кинофильме. Вы можете помочь проекту, дополнив её. |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .