Моя мачеха — инопланетянка | |
---|---|
My Stepmother Is An Alien | |
![]() | |
Жанр |
комедия фантастика |
Режиссёр | Ричард Бенджамин |
Продюсер |
Арт Левинсон Франклин Р. Леви Лоуренс Марк |
Автор сценария |
Джерико Хершел Уайнгрод Тимоти Харрис |
В главных ролях |
Ким Бейсингер Дэн Эйкройд |
Оператор | Ричард Х. Клайн |
Композитор |
Питер Эйкройд Дэннис Морган Алан Сильвестри |
Кинокомпания |
Catalina Production Group Ltd. Weintraub Entertainment Group |
Длительность | 108 мин. |
Бюджет | $26 млн[1] |
Сборы | $13,8 млн[2] |
Страна |
![]() |
Язык | английский |
Год | 1988 |
IMDb | ID 0095687 |
«Моя мачеха — инопланетянка» (англ. My Stepmother Is An Alien) — кинофильм, комедия Ричарда Бенджамина.
Физик Стив Миллс занимался исследованием космоса, и однажды в грозу отправил в космос сигнал, который, зарядившись энергией грозы, ушёл в другую галактику, и пострадала планета Селесты.
Селеста — сексуальная инопланетянка с секретным заданием — пытается совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению её планеты. Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени!
Однако дочь Миллса замечает странности в Селесте и начинает за ней следить и выясняет, что та инопланетянка. Она говорит об этом отцу, но Стив не хочет её слушать. Селеста уговаривает Стива приехать в обсерваторию и отправить сигнал, но у них это не выходит. После этого Селеста проводит ночь со Стивом. На утро однопланетяне Селесты советуют выйти за него замуж. Селеста и Стив женятся. На следующий день Стив обнаружил, что его жена — инопланетянка. Он в панике. Селеста объясняет ему, зачем она прилетела на Землю. Селеста и Стив пробираются в обсерваторию и отправляют сигнал в галактику Селесты. Земляки Селесты хотят её забрать домой, но Селеста решает остаться на Земле.
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .