Бедная сеньорита Лимантур | |
---|---|
Pobre Señorita Limantour | |
Жанр | теленовелла |
Создатель | Инес Родена |
В ролях |
Офелия Кано Виктор Камара Урсула Пратс Роберто Бальестерос |
Вступительная заставка | Pobre señorita Limantour (мелодия композитора Хосе Антонио "Потро" Фариаса) |
Композитор | Хосе Антонио «Потро» Фариас |
Страна |
![]() |
Оригинальный язык | испанский |
Количество сезонов | 1 |
Количество серий | 150 |
Производство | |
Исполнительный продюсер | Карла Эстрада |
Режиссёр | Педро Дамиан |
Сценарист | Карлос Ромеро |
Оператор | Мануэль Руис Эспарса |
Хронометраж |
21-22 минуты (серии 1-127); 41-44 минуты (серии 127-150) |
Студия | Televisa |
Трансляция | |
Телеканал |
![]() |
На экранах | 25.03. — 23.10.1987 |
Ссылки | |
IMDb | ID 0211843 |
Бедная сеньорита Лимантур (исп. Pobre Señorita Limantour) — мексиканская 150-серийная мелодрама 1987 года производства Televisa. Телесериал был начат в 1983 году, однако из-за каких-то проблем съёмки были временно приостановлены и в 1987 году производство телесериала было завершено и уже 25 марта того же года состоялась премьера на ТВ.
Рехина Лимантур — честная молодая женщина, которая живёт со своей тётей Бернардой и её сестрой Дорис. Её тётя Бернарда питает к Рехине совсем не родственные чувства, постоянно насмехается над ней и унижает её, при этом постоянно называет Бедной сеньоритой Лимантур, однако БОГ покарал Рехину за её характер — она внезапно скончалась. После смерти своей тёти Бернарды Рехина решила помогать тяжелобольным людям превзойти себя, так первой она помогла Пилар и те стали хорошими подругами и она посоветовала Рехине устроиться куда-то на работу и она выбрала больницу, чтобы продолжить помогать тяжелобольным людям. Там она познакомилась с Хулио Адрианом Монтесинос, будущим врачом, но коллектив не принял этого во внимание из-за прошлого Хулио, он был любвеобильным ловеласом. Грета Торребланка не хочет их любви и желает отбить Рехину от Хулио. Появился любовный треугольник, к нему присоединился ещё один начинающий врач Армандо, который также любит Рехину без памяти.
Дорис — родная дочь Бернарды, унаследовала жестокий характер от своей родной матери и решила разбить крепкую семью Аугусто и Соледад, став любовницей Аугусто, взамен этого она приказала ему оставить также и его родных детей — Дину и Пепито.
Номинация | Персона | Итоги премии |
---|---|---|
Лучшая злодейка | Урсула Пратс | проигрыш |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .