Животные инстинкты 2 | |
---|---|
Animal Instincts 2 | |
![]() | |
Жанр |
эротика драма триллер |
Режиссёр | Грегори Ипполайт |
В главных ролях |
Шеннон Уирри |
Кинокомпания | Axis Films International |
Длительность | 95 мин. |
Страна |
![]() |
Год | 1994 |
IMDb | ID 0109131 |
«Живо́тные инсти́нкты 2» (англ. Animal Instincts 2) — американский эротический художественный фильм 1994 года. Фильм снят режиссёром Грегори Ипполайтом, является продолжением фильма «Животные инстинкты» и вторым фильмом трилогии и также посвящён вуайеризму.
Главная героиня Джоанна имеет одну особенность — она сильно заводится от того, что за ней наблюдают в то время, когда она занимается с кем-либо любовью. В настоящий момент Джоанна переезжает из пригорода в город. Там она устраивается помощником фотографа Эрика в одном из журналов мод.
Джоанне везёт не только с работой, но и с соседями — это молодая семейная пара: красивый Стив, эксперт по безопасности, и его прелестная жена Кэтрин. Джоанна также обнаруживает что её квартира оборудована устройствами слежения, а следит за ней именно Стив. Его вуайеризм позволяет получить Джоанне во время секса новые удовольствия.
Это заготовка статьи об эротическом фильме. Вы можете помочь проекту, дополнив её. |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .