WikiSort.ru - Кино и мультфильмы

ПОИСК ПО САЙТУ | о проекте
Братья-сёстры, соперники-соперницы
Sibling Rivalry
Жанр комедия
Режиссёр Карл Райнер
Продюсер
Автор
сценария
Марта Голдхирш
В главных
ролях
Кэрри Фишер
Кёрсти Элли
Билл Пуллман
Оператор Рейнальдо Вильялобос
Композитор Джек Эллиотт
Кинокомпания Castle Rock Entertainment
Длительность 84 мин
Страна
Язык английский
Год 1990
IMDb ID 0100611

«Братья-сёстры, соперники-соперницы» — полнометражный фильм 1990 года, комедия с Кёрсти Элли в главной роли. Режиссёр этого фильма Карл Райнер. В фильме также снимались Джейми Герц, Сэм Эллиотт, Билл Пуллман, Скотт Бакула и Кэрри Фишер.

Сюжет

Молодая женщина Марджори недавно вышла замуж за Гарри Тарнера, потомственного врача, но в браке несчастлива, её муж уделяет мало времени занятиям любовью с ней. Неудовлетворённая женщина рассказывает обо всём своей сестре Дженни, которая советует Марджори найти любовника на стороне и получить удовольствие.

Марджори следует совету сестры и знакомится с красивым мужчиной, который оказывается к тому же и страстным любовником. Но чересчур уж страстным, во время бурной ночи с Марджори в гостиничном номере он умирает от сердечного приступа. Молодая женщина в затруднении — что же ей делать?

Она покидает комнату, забывая в ней бумажник. Через некоторое время в номер приходит безработный продавец и находит потерянную вещь. Он ещё не знает, что в комнате умерший. Он случайно что-то роняет на пол и вдруг видит человека. Продавец думает, что это он убил его. Тогда он зовёт на помощь хозяйку бумажника. Вместе они выдают этот случай за самоубийство. Дело расследует брат продавца — полицейский.

В дальнейшем выясняется, что умерший человек был братом мужа Марджори Гарри и ехал к ним в гости. Марджори пытается скрыть случившееся от своего мужа и его семьи, но эта история втягивает в себя многих людей, которые оказываются родственниками друг другу, и недоразумения следуют одно за другим.

В ролях

Факты

  • Фильм впервые был показан 26 октября 1990 года в США.
  • Сюжет фильма выглядит слишком запутанным и строится на пересечении различных родственных связей.
  • Песню Just a Little Lovin' в фильме исполняет 76-летняя Эстелл Райнер, жена режиссёра ленты, Карла Райнера.

Ссылки

Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".

Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.

Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .




Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.ru внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.ru - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии